выгодная перевозка среднего и крупного тоннажа
8-800-100-77-80
8:00 -19:00 мск (пн-пт)
О нас

Перевозка попутных грузов по России

Вам нужно быстро и недорого перевезти груз? Компания dogruz.ru осуществляет грузоперевозки по России. Благодаря сотрудничеству с региональными транспортными компаниями и местными перевозчиками вы оперативно и без задержек получите свой товар.

Сборные грузоперевозки

Сборная перевозка – это способ доставки товара от нескольких отправителей. Обычно партии в таком случае небольшие и заказывать отдельный автотранспорт невыгодно.

Ежедневно мы обрабатываем большое число заказов на грузоперевозки, поэтому мы можем предложить вам сразу несколько вариантов отправки и ищем подходящие решения. Конкретное время обработки вашей заявки зависит от выбранного направления.

Перевозки догрузом по России, Московской и Ленинградской области

Наиболее выгодный вариант для наших клиентов – использование догруза. При проведении перевозок довольно часто в транспорте остаётся свободное место, поэтому оставшееся пространство удобно и выгодно заполнить дополнительным заказом. Стоимость аренды автотранспорта делится между клиентами. Такой современный способ коммуникации между городами позволяет уменьшить цену без снижения качества и скорости грузоперевозок.

Удобство заключается и в том, что практически любой груз можно отправить догрузом. Самое главное условие – они не должны вызывать порчу и повреждение друг друга.

Отличие от сборной грузоперевозки в том, что транспорт едет по маршруту вне зависимости от вашего груза, поэтому не нужно ждать, пока соберётся целая машина для отправки. Вы заранее будете знать точную дату и время.

Перевозка попутных грузов по областям и в города РФ (догрузы)

Оптимальный объём попутного груза для отправки – 1-10 тонн. Если вес больше 10 тн, то мы предлагаем вам рассмотреть варианты аренды отдельного транспорта из нашего автопарка.

Большое количество заявок на сборные и перевозки дозагрузом позволяет отправлять груз как во всех направлениях нашей страны, так и соседям из ближнего зарубежья.

Dogruz.ru осуществляет перевозки по России разнотоварных групп:

С ценами на грузоперевозки в пределах Московской, Ленинградской, Свердловской области, а также Татарстана и Краснодарского края вы можете ознакомиться прямо сейчас оставив заявку на нашем сайте. Вам только нужно указать объём и вес вашего груза.

Перевозка отдельной фурой автомобилей и грузоподъёмного оборудования

Компания Догруз не ограничивается быстрыми сервисами перевозки сырья, готовой продукции, паллет и коробок. Мы осуществляем грузоперевозки легковых автомобилей между городами России.

Мы поможем с перевозкой сложного и громоздкого оборудования (например, станки и погрузчики). Dogruz.ru работает с клиентами на каждом этапе грузоперевозки:

  1. Получение и оформление груза.
  2. Организация и проработка выгодного маршрута доставки.
  3. Оформление всех необходимых документов, которые сопровождают груз. Каждый груз будет застрахован, поэтому вы можете не беспокоиться о его безопасности.
  4. Доставка в пункт получения (временное хранилище или склад грузополучателя).

Постоянным клиентам мы предоставляем особые условия сотрудничества, которые помогут сэкономить и оптимизировать производство.

Преимущества компании «Догруз»

  1. Вы всегда сможете отследить перемещение вашего груза вне зависимости от расстояния. Для этого вам понадобится только код быстрого доступа. Мы активно внедряем в нашу работу современные технологии для вашего удобства.
  2. Гибкие условия при оформлении заказа. Вы экономите своё время и деньги для более важных дел, а мы отвечаем за оперативную перевозку и поддержку клиентов на всех этапах.
  3. У нас дешевле. Все цены за услуги ниже среднерыночных, потому что мы подбираем для каждого клиента самый выгодный и удобный вариант. Динамическое ценообразование обеспечивает идеальное соотношение цены и качества.
  4. Доставка по России. Перед грузоперевозкой вы сможете получить бесплатную консультацию от наших специалистов и оптимизировать свою логистику. Мы поможем с организацией всего необходимого для грузоперевозки.
  5. Берём разные типы грузов: паллетные, сборные и догрузы. Берёмся даже за самые сложные виды грузоперевозок.
  6. Не нужно долго ждать, пока соберётся целый автомобиль, потому что мы дополняем уже едущие фуры.
  7. Быстрое оформление всех необходимых документов и страховка – это гарантия вашей безопасности. С нами работают только проверенные перевозчики, которые подтвердили свою надёжность документально и доказали на практике.
  8. Клиентам с большими объёмами грузов мы предоставляем перевозки отдельной фурой и другим автотранспортом.

Вы всегда можете узнать стоимость перевозки оставив данные о грузе в одной из форм на нашем сайте. Если же у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания – вы можете связаться с нами любым удобным способом. Наши специалисты подберут самый оптимальный вариант.